Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели ТТК. Вообще все работает как часы.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Все смотрю на Ростелеком тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Ростелеком поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
У меня всегда был Дом.ру Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Фридом, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Ростелеком у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Честно, установил по скидке интернет от БИТ.ОНЛАЙН и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Отзыв по адресу ул Братьев Степановых (х Джумайловка), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре